21 ноября 2022 года студенты гр. ПУБ-3-25 направления подготовки "Юриспруденция" факультета "Экономика, управление и право" в рамках изучения дисциплин уголовное право и уголовный процесс.

21 ноября 2022 года студенты гр. ПУБ-3-25 направления подготовки "Юриспруденция" факультета "Экономика, управление и право" в рамках изучения дисциплин уголовное право и уголовный процесс, посетили Южный окружной военный суд, где в открытом судебном заседании они увидели как слушается уголовное дело по обвинению группы лиц в организации террористического сообщества и участию в нем. В ходе мероприятия студенты закрепляли знания, которые они получают на лекционных и практических занятиях по указанным дисциплинам.