22 апреля 2023 года студенты 3 курса направления подготовки "Юриспруденция"...

22 апреля 2023 года студенты 3 курса направления подготовки "Юриспруденция" Гализа Дарья, Госян Давид, Демков Александр, Кабузихин Андрей, Луговик Никита приняли участие во Всероссийской юридической олимпиаде - 2023, окружной тур по Южному федеральному округу проходившем на базе ЮРИУ-филиала РАНХиГС при Президенте РФ.

Ребята пробовали себя в номинациях по гражданскому, конституционому, уголовному праву.
Секцию по уголовному праву представляли Гализа Дарья и Кабузихин Андрей, их задачей было ответить на вопросы из общей и особенной части уголовного права, а также решить задачу определив квалификацию преступления. В Олимпиаде принимали участие не только студенты Ростовских вузов, но и из некоторых вузов г. Волгограда и г. Краснодара.
В секции уголовное право Андрей Кабузихин занял 5 место (из 16).
Несмотря на то, что ребята не заняли призовых мест, они приобрели опыт участия в подобного рода мероприятиях. Желаем им не падать духом, идти вперёд достигая побед!