23 мая 2019 г. доценты кафедры «Административное право и уголовно–правовые дисциплины» и «Криминалистика и специальная техника» ФГБОУ ВПО РГУПС, к.ю.н.Р.Е. Затона и к.ю.н. Миллерова Е.А. вместе со студентами группы ПУБ-3-014 Мешаян О.Е., Калмыковой Д.И., Журавлевой Е.В. факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в межрегиональной олимпиаде по криминалистике, проводимой Ростовским институтом (филиалом)ВГУЮ РПА (Минюста России).

В ходе олимпиады студенты представили домашние задание, решали криминалистические кроссворды, приняли участие в интеллектуальном конкурсе и конкурсе по выполнению практических заданий по криминалистике. В ходе которых показали отличные знания по криминалистике и уголовному процессу. При подведении итогов команда университета была удостоена диплома в номинации «Лучшая команда экспертов» и членам команды были вручены сертификаты участников.