23 мая 2019 года на кафедре «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» прошел государственный экзамен. Выпускная группа – ПУБ-4-012 допущена в полном составе. Председатель комиссии д.ю.н., профессор, декан Юридического факультета ФГБОУ ВО РГЭУ «РИНХ» А.Н. Позднышов, члены комиссии: начальник управления по работе с административными органами Правительства РО И.А. Дрокин, адвокат Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова В.Г. Алексеев, эксперт-криминалист Экспертно-правового центра «Дон» Р.Е. Затона, декан факультета ЭУП к.ю.н., доцент А.В. Федоров, заведующий кафедрой к.ю.н, доцент И.П. Напханенко.

День волнительный, все подошли ответственно, большинство студентов показали высокий уровень подготовки. Комиссия подвела итоги, из 21 студента 4 получили оценку «удовлетворительно», остальные – «хорошо» и «отлично».

Поздравляем выпускников с первым этапом государственной аттестации. Желаем успешной защиты выпускных квалификационных работ!