29 апреля 2002 года в рамках 81-й студенческой научно-практической конференции кафедрой «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» было проведено заседание секции ««Квалификация, расследование и предупреждение преступлений».

В ходе заседания секции было заслушано 17 докладов, подготовленных студентами 2-3 курсов обучающимися по специальности «Экономическая безопасность» и направления подготовки «Юриспруденция» факультета «ЭУП» ФГБОУ ВО РГУПС, а также студентами Ростовского филиала ГКОУ ВО «Российская таможенная академия».

Жюри определило следующих победителей:

1 место занял доклад на тему: Прокурорский надзор за оперативно-розыскной деятельностью, подготовленный Губановым Сергеем, гр. ПГБ-3-022

Научный руководитель: к.ю.н., доцент Фёдоров А.В.;

2 место заняли доклады, подготовленные студентами:

- Алб Алиной, гр. ПУБ-2-023;

-Жмаевой Екатериной (Ростовский филиал ГКОУ ВО «Российская таможенная академия»).

3 место заняли доклады, подготовленные студентами:

Козловой Софией, Демковым Александром, Кибалка Константином.

Награждены дипломами в номинации:

«Самая яркая презентация» - Кузьминов Денис, Потогин Алексей гр. ПУБ-2-023 и Прядьева Карина, гр. ПУБ-3-021.

«Актуальность темы доклада» - Хворостов Владислав, гр. ПУБ-3-21

«Оригинальность предложенных методов решения задач»- Бурдина Алина, гр. ПУБ-2-023.

Остальным участникам конференции вручены сертификаты.

Профессорско-преподавательский состав кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» благодарит всех участников 81-й студенческой научно-практической конференции, поздравляет победителей, а также их научных руководителей с достойными выступлениями и желает успехов в научно-исследовательской работе!