4 апреля 2017 года в рамках мероприятий, проводимых под эгидой XXI Молодежного научного форума «Неделя науки», на юридическом факультете Ростовского филиала Российской таможенной академии состоялся межвузовский командный конкурс по уголовному праву «Своя игра», объединивший студентов из четырех ВУЗов г. Ростова-на-Дону:

1. Ростовского филиала Российской таможенной академии;
  2. Ростовского государственного университета путей сообщения;
  3. Ростовского филиала Российского государственного университета правосудия;
  4. Южного федерального университета.

В состав жюри входили:

1. Подройкина Инна Андреевна, доцент кафедры Административное право и уголовно-правовые дисциплины ФГБОУ ВО РГУПС, к.ю.н.
  2. Серегина Елена Владимировна, профессор кафедры уголовного права Ростовского филиала Российского государственного университета правосудия, к.ю.н., доцент
  3. Донченко Елизавета Георгиевна, ст. преподаватель кафедры административного права и уголовно-правовых дисциплин Ростовского государственного университета путей сообщения
  4. Саядян Сусанна Григорьевна, старший преподаватель кафедры уголовного права и криминологии Южного Федерального Университета, к.ю.н.

Конкурс проводился в 5 раундов, в ходе которых студенты показали обширные теоретические познания в области уголовного права, умение применять их на практике, а также проявили оригинальность при подготовке творческого номера.

По результатам участия в конкурсе:

1. Сборная юридического факультета Ростовского филиала Российской таможенной академии награждена дипломом I степени;
  2. Сборная юридического факультета Южного федерального университета награждена дипломом II степени;
  3. Сборная факультета экономики, управления и права Ростовского государственного университета путей сообщения награждена дипломом III степени.

Поздравляем участников!

Надеемся в следующем году нас будет больше!