6 декабря 2022 года в ФГБОУ ВО Донской государственный технический университет состоялась национальная научно-практическая конференция с международным участием «Инновации и экспертиза материалов и изделий», в которой приняли участие к.ю.н., доцент кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» Затона Р.Е. и студенты групп ПУБ 4-021 Хворостов В. А., ПУБ 3-025 Кабузихин А.Д., Гализа Д.Р.

Наши студенты выступили с докладами по актуальным вопросам теории и практики применения специальных познаний в судебной, следственной и таможенной деятельности.