31 мая 2021 года в завершении изучения дисциплины «Уголовный процесс» студентами 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» под руководством доцента кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» к.ю.н., доцента Миллеровой Е.А. была подготовлена деловая, костюмированная игра «Избрание меры пресечения в виде заключения под стражу».

Во время занятия студенты получили хорошую возможность продемонстрировать полученные теоретические знания по дисциплинам уголовное право и уголовный процесс. Демонстрируя практические навыки, будущие юристы примерили на себя роли судьи, секретаря судебного заседания, транспортного прокурора, следователя, защитника, подозреваемого. С поставленными задачами участники игры справились успешно.