22 ноября 2017 года студентка 2 курса факультета экономики управления и права Ростовского университета путей сообщения приняла участие в Международной научно-практической конференции «Право.Общество. Государство: история и современность» , которая проводилась Ростовским институтом (филиалом) ФГБОУ ВО» Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» в г.Ростове-на-Дону.

В работе конференции принимали участие студенты Ростовского института (филиала) Всероссийского государственного универститета юстиции (РПА Минюста России) ,Ростовский филиал Российского государственного университета правосудия ,Южного университета (ИУБиП) , Ростовский филиал Российской таможенной академии и др.

В рамках конференции работало шесть секций ,в том числе секция уголовного права и криминологии. На секции уголовного права и криминологии было заслушано 15 сообщений ,в том числе доклад:

1 Смирдовой Елизаветы Михайловны – студентки 2 курса факультета экономики управления и права Ростовского государственного университета путей сообщения на тему: «Уголовный проступок»

Научный руководитель к.ю.н., доцент кафедры административного права и уголовно-правовых дисциплин.

По итогам конференции жюри наградило дипломом 3 степени Смирдову Елизавету.

Поздравляем с победой!