28 ноября 2017 года студенты 2 курса факультета "Экономика, управление и право" ФГБОУ ВО РГУПС приняли участие в работе регионального круглого стола "Противодействие коррупции в современном российском обществе ", который проводился на базе Ростовского государственного экономического университета "РИНХ". В работе конференции принимали участие также студенты Ростовского филиала Российского государственного университета правосудия, Ростовского филиала Российской таможенной академии, Ростовского юридического института МВД, Ростовского государственного экономического университета и другие.

В рамках круглого стола обсуждались актуальные темы противодействия коррупции, а так же ее негативное воздействие на развитие России.

Студент второго курса ФГБОУ ВО РГУПС РГУПС Крахмалец Данил занял 3-е место по решению жюри. Научным руководителем студента являлась к.ю.н., доцент кафедры "Административное право и уголовно-правовые дисциплины" ФГБОУ ВО РГУПС Подройкина Инна Андреевна.