В рамках работы 77 СНПК 24 апреля 2018 года состоялось заседание научной секции «Административное право и уголовно-правовые дисциплины».

На заседании были заслушаны 11 докладов, подготовленных студентами 2-3 курсов под руководством преподавателей кафедры. Кроме того, в работе секции приняли участие студенты Ростовского филиала Российской таможенной академии.

Жюри, в состав которого входили как студенты, так и научные руководители секций, определило победителей и призеров в секции.

3 место заняли доклады, подготовленные студентами Ярошенко Д.А. (учебная группа ПУБ-3-012, научный руководитель Донченко Е.Г.), Шокаловой Х.И. (учебная группа ПУБ-3-012, научный руководитель Миллерова Е.А.), Михайловой А.М. (учебная группа ЮБ03/1503, РФ РТА, научный руководитель Подройкина И.А.)

2 место заняли доклады, подготовленные студентами Бибик Д.А. (учебная группа ПБС-3-005, научный руководитель Фёдоров А.В.), Медведевым К.И. (учебная группа ПГБ-3-011, научный руководитель Фёдоров А.В.).

1 место занял доклад на тему «Незаконный оборот наркотических средств дистанционным способом», подготовленный студенткой учебной группы ПУБ-3-012 Куксиной А.В. под руководством профессора кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» Фёдорова А.В.

Кафедра АУП благодарит всех студентов, принявших участие в конференции, поздравляет победителей и призеров, а также их научных руководителей с отличными выступлениями и желает успехов в научно-исследовательской работе.