В рамках волонтерского движения и поддержки инициатив Комитета по охране окружающей среды Администрации  г. Ростова-на-Дону, студенты группы ПЮБ-2-012 помогли сотрудникам и учащимся школы-интернат для слабовидящих детей № 38 в благоустройстве территории.

В рамках волонтерского движения и поддержки инициатив Комитета по охране окружающей среды Администрации г. Ростова-на-Дону, студенты группы ПЮБ-2-012 помогли сотрудникам и учащимся школы-интернат для слабовидящих детей № 38 в благоустройстве территории. Студенты вместе с куратором регулярно навещают это учебное заведение: посещают мероприятия, участвуют в Дне древонасаждения и субботниках, дарят нужные и полезные подарки. Администрация школы направила Благодарственные письма в адрес декана факультета ЭУП А.В. Федорова и куратора группы Е.Г. Донченко и рассчитывает на дальнейшее сотрудничество.