Южное главное управление Банка России проводит Межрегиональную Универсиаду «Доверие на финансовом рынке» по номинациям:

- «Финансовая грамотность»;

- «Противодействие мошенничеству на финансовом рынке»;

- «Финансовые технологии».

Кафедра «Экономика, учет и анализ» сформировала команду обучающихся от нашего вуза для участия в Межрегиональной Универсиаде Южного ГУ Банка России. В составе команды принимают участие студенты 4 и 5 курсов, обучающиеся по специальности «Экономическая безопасность»:

1. Криворотов Алексей (капитан команды)
  2. Шубладзе Тамара
  3. Епатко Мария
  4. Маханькова Валерия
  5. Березовская Елизавета
  6. Рогожникова Елена
  7. Нестеренко Юлия
  8. Фоменко Ксения
  9. Щербакова Виктория

Кураторы от вуза:

- д.э.н., профессор, зав. каф. "Экономика, учет и анализ" ФГБОУ ВО Ростовский государственный университет путей сообщения Скорев Михаил Михайлович

- к.э.н., доцент кафедры "Экономика, учет и анализ" ФГБОУ ВО Ростовский государственный университет путей сообщения Гомелева Екатерина Викторовна.

Универсиада проводится в два этапа:

Региональный этап (24-26 ноября 2021г.) – изучение образовательных модулей (обучающие курсы на платформе Банка России АС СОВА, проведение мастер-классов от спикеров Южного ГУ Банка России, Университета Банка России и Центрального аппарата Банка России) для прохождения оценочного тестирования и участия в викторине;

Федеральный этап (апрель 2022 г.) – участие в решении кейсов и разработки/защиты проектов по ключевым тематикам Универсиады.

Желаем нашим ребятам победы!!!