Студентка РГУПС стала победителем в конкурсе научных докладов XI Международной научно-практической конференции курсантов, слушателей, студентов и адъюнктов «Актуальные вопросы науки и практики»

По результатам работы XI Международной научно-практической конференции курсантов, слушателей, студентов и адъюнктов «Актуальные вопросы науки и практики», которая ежегодно проводится Краснодарским университетом МВД России, студентка РГУПС Екатерина Татаринова, обучающаяся на факультете «Экономика, управление и право» по специальности «Экономическая безопасность», стала победителем в номинации «Лучшее креативное решение проблемы». Доклад был подготовлен под научным руководством доцента кафедры «Экономика, учет и анализ» Л.Г. Риполь-Сарагоси.