Завершился второй этап Всероссийского конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

По результатам рейтинга участников в полуфинал вышел наш студент 3 курса, обучающийся по специальности «Экономическая безопасность» Попов Максим.

На втором этапе Всероссийского конкурса «Твой Ход» Максим прошел тесты для определения личностного потенциала, прослушал образовательный курс, выбрал наиболее интересное для себя направление, определился с личным или командным форматом работы, участвовал в различных мероприятиях и решали кейсы.

Ответы оценивали эксперты, в числе которых руководители компаний-партнеров – Норникель, Росатом, РЖД, Mail.ru Group, БФ «Система».

В третий этап Всероссийского конкурса «Твой Ход» (полуфиналы), который пройдет с 15 сентября по 30 октября 2021 года, выйдут 10 тыс. самых активных студентов. При этом все остальные ребята могут остаться в экосистеме «Твой Ход» и также участвовать в активностях, розыгрышах и образовательных программах.

Полуфиналы пройдут в очном формате во всех федеральных округах страны. В числе городов, которые первыми готовятся принимать конкурсантов, Калининград, Ростов-на-Дону, Томск. На этом этапе студенты станут участниками большой ролевой игры, которая позволит проявить все способности и навыки и продемонстрировать знания, полученные в ходе конкурса «Твой Ход».