17 мая 2023 года представители факультета «Экономика, управление и право» ФГБОУ ВО РГУПС приняли участие в межрегиональной олимпиаде по гражданскому праву, которая состоялась на базе Ростовского института (филиала) ФГБОУ ВО «Всероссийский Государственный университет Юстиции (РПА Минюста России)».
К участию приглашались команды студентов из разных вузов России. Наш университет представляла команда студентов 3 курса: Госян Давид, Гикаев Давид, Гализа Дарья, Капранова Дарья, Кабузихин Андрей, Демков Александр.
Команда показала себя на достойном уровне, хоть и не заняла призовое место. Все члены команды получили именные сертификаты участников олимпиады.
Заведующий кафедрой гражданского права и процесса Працко Геннадий Святославович благодарит доцента Скворцову Татьяну Александровну и ассистента Пешкову Дарью Александровну за подготовку студентов к олимпиаде, а самим участникам желает дальнейших побед.