21 мая 2020 года на кафедре «Гражданское право и процесс» прошел государственный экзамен с использованием дистанционных технологий.

Из-за пандемии коронавируса в России государственный экзамен для выпускников бакалавриата направления 40.03.01 Юриспруденция впервые состоялся в новом, непривычном формате: в дистанционном режиме с использованием видеоконференцсвязи. Совместные усилия государственной экзаменационной комиссии и сотрудников управления информатизации позволили провести экзамен без технических неполадок с соблюдением всех процедурных формальностей. Выпускная группа ПГБ-4-013 была допущена в полном составе и все студенты успешно справились с итоговым испытанием. Поздравляем выпускников с первым этапом государственной аттестации. Желаем успешной защиты выпускных квалификационных работ!