25 мая 2023 года состоялся межвузовский студенческий круглый стол на тему «Ростовская область в годы Великой Отечественной Войны» в рамках мероприятий, посвященных 80-летию освобождения Ростовской области.

Организатором мероприятия выступил Южно-Российский институт управления – филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»
Наш университет представляли:
1. Криворучко Роман – студент группы ПГБ-1-029 – с докладом на тему «Маленькие герои большой войны»
2. Акуменко Игорь и Перевезенцев Кирилл – студенты группы ПУБ-2-028 – с докладом на тему «Тацинский рейд».
Выступающие получили сертификаты участников.
Руководство кафедры благодарит организаторов за возможность участия в столь важном, интересном и патриотическом мероприятии.