28 марта 2022 года состоялась встреча студентов кафедр «Гражданское право и процесс» и «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» факультета «Экономика, управление и право» с управляющим партнером адвокатской фирмы «Ревякины и партнеры» Михаилом Николаевичем Ревякиным.

Михаил Николаевич Ревякин провел со студентами мастер-класс, в ходе которого студенты познакомились с особенностями адвокатской деятельности, с вопросами и проблемами, которые приходится решать адвокатам в процессе их работы.
По окончании встречи М.Н. Ревякин ответил на вопросы студентов и пожелал им успехов в учебе и реализации себя как специалистов в области юриспруденции.