Комитетом Законодательного собрания Ростовской области по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и правопорядку совместно с Главным управлением Минюста России по Ростовской области 12 июля 2022 был проведен «круглый стол» на тему: «Актуальные вопросы функционирования негосударственной системы бесплатной юридической помощи в Ростовской области».

От нашего университета приняла участие в работе «круглого стола» и выступила с докладом по данному вопросу доцент кафедры “Гражданское право и процесс”, к.ю.н., доцент Скворцова Татьяна Александровна. Тема доклада “Оказание бесплатной юридической помощи в юридической клинике университета”.

Тема бесплатной юридической помощи сегодня очень актуальна. На нашем сайте вы можете оставить свой вопрос, а также ознакомиться с другими вопросами, на которые ответ уже был дан ранее.