Студент группы ПГБ-029 Криворучко Роман принял участие в работе Центра общественного наблюдения (ЦОН), который обеспечивал честность и прозрачность голосования в регионе на выборах Президента Российской Федерации с 15 по 17 марта.

ЦОН работал круглосуточно на протяжении трех дней голосования, обеспечивая поддержку и информационную помощь для общественных наблюдателей и граждан. Более 200 человек, включая членов Общественной палаты Ростовской области, членов Общественного штаба по наблюдению за выборами, волонтеров, экспертов и общественных наблюдателей, приняли участие в работе ЦОН.