В РГУПС прошла II Всероссийская национальная конференция студентов, магистрантов и молодых ученых «Правовой порядок и юридическая деятельность».

7 февраля 2023 года в РГУПС состоялась II Всероссийская национальная конференция студентов, магистрантов и молодых ученых "Правовой порядок и юридическая деятельность" в смешанном формате. Организаторами конференции уже второй год является кафедра «Гражданское право и процесс» при поддержке руководства факультета «Экономика, управление и право» и руководства РГУПС.
С приветственным словом к участникам конференции обратились проректор по научной работе РГУПС, профессор А.Н. Гуда, декан факультета «Экономика, управление и право», профессор А.В. Фёдоров, заведующий кафедрой «Гражданское право и процесс», профессор Г.С. Працко.
В работе конференции приняли более 150 студентов, магистрантов и молодых ученых из разных уголков нашей страны: Архангельск, Волгоград, Донецк, Краснодар, Москва, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Таганрог, Тамбов, Симферополь, Нальчик, Черкесск, Махачкала, Грозный.