Вторая межвузовская олимпиада по английскому языку «Перспективы развития РЖД»

В РГУПС прошла встреча «История в лицах», посвященная истории создания и развития кафедры «Иностранные языки».

С 20 по 27 февраля 2023 года проходила Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat».

3 июня 2022 г. в ФГБОУ ВО РГУПС состоялись Пленарное заседание 19-й Международной научно-практической конференции «Преподаватель высшей школы в XXI веке» и работа секций.

ОТЧЕТ профориентационной работы кафедры «Иностранные языки» за 2021/2022 учебный год (осенний семестр)

На состоявшейся VIII Всероссийской онлайн олимпиаде по страноведению (с международным участием) «Культур и стран связующая нить»_2021 на базе СГУПС, студенты Ростовского государственного университета путей сообщения заняли почетное 3- е место в командном результате!

В рамках юбилейной 80-й студенческой научно-практической конференции РГУПС кафедрой «Иностранные языки» было проведено 7 секций

16 марта прошла ежегодная региональная олимпиада по иностранным языкам для студентов, обучающихся техническим специальностям.

В РГУПС писали Тотальный диктант

Студенты РГУПС приняли участие во Всероссийской открытой акции «Tolles Diktat-2021».