19 апреля 2018 года во дворце культуры железнодорожников на станции Ростов-Главный состоялась отчетная конференция Дорожной территориальной организации Профсоюза на Северо-Кавказской железной дороге.

В работе конференции приняли участие председатель первичной профсоюзной организации работников РГУПС И.А. Яицков, председатель первичной профсоюзной организации студентов РГУПС Ю.Ю. Романенко и студенты профсоюзного актива. На повестке дня были заслушаны отчет о работе комитета Дорожной территориальной организации Профсоюза на Северо-Кавказской железной дороге – за период с 26 ноября 2015 года по 19 апреля 2018 года; отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии Дорожной территориальной организации Профсоюза на Северо-Кавказской железной дороге - за период с 26 ноября 2015 года по 19 апреля 2018 года; организационные вопросы.

В рамках проведения конференции состоялись награждения профсоюзного актива.

Без внимания не осталась и наша профсоюзная организация. Почетную грамоту за активную работу в Профсоюзе и укреплению единства отраслевого профсоюза вручили специалисту по социальным вопросам первичной профсоюзной организации работников Ростовского государственного университета путей сообщения Вороновой Г.А.

Профсоюзная организация работников РГУПС