Первичная профсоюзная организация работников Ростовского государственного университета путей сообщения победила в смотре-конкурсе.

В Год организационного и кадрового укрепления профсоюза профсоюзная организация работников Ростовского государственного университета путей сообщения приняла участие в смотре-конкурсе «На лучшую постановку информационной работы в первичных профсоюзных организациях», проводимым Дорпрофжел на Северо-Кавказской железной дороге. По итогам смотра-конкурса профсоюзных организаций, где членство более 500 человек, в номинации «Лучшая подача материала о деятельности первичной профсоюзной организации» - наша профсоюзная организация работников университета заняла 1-е призовое место.

ППО работников РГУПС