В санатории «Автотранспортнике России» в июле месяце 2022 года проходил чемпионат санатория по настольному теннису и игры в дартс

В нем участвовала доцент кафедры «Физическое воспитание и спорт» Зенкова Татьяна Андреевна, которая соревновалась с отдыхающими из разных уголков нашей страны. Татьяна Андреевна успешно выступила на этих соревнованиях и заняла 1-место по игре в дартс и 2-место по настольному теннису в общем первенстве, являясь единственной женщиной участвовавшей в соревнованиях.

Кафедра «Физическое воспитание и спорт» и лично Татьяна Андреевна Зенкова выражает благодарность профсоюзному комитету РГУПС за предоставленную возможность в лечении и отдыхе в санатории «Автотранспортник России» сотруднику кафедры.