Повышение квалификации работников предприятий, связанных с обеспечением безопасности движения на автомобильном транспорте

Цель обучения: программа направлена на совершенствование существующих и приобретение новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности должностных лиц, связанных с обеспечением безопасности дорожного движения.

Категория слушателей:специалисты организаций (сотрудники, связанные с обеспечением безопасности движения на автомобильном транспорте)

Форма обучения: заочная (дистанционная)

Документ, выдаваемый по результатам обучения: удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Продолжительность: 44 часа

Краткая аннотация курса: программа предназначена для дополнительного профессионального образования путем освоения программы повышения квалификации специалистами юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, ответственных за обеспечение безопасности движения на автомобильном транспорте.

В программе рассмотрены следующие модули:

1. Правовая подготовка
  2. Техническая подготовка
  3. Технология транспортных процессов. Финансы и управление. Охрана труда и техника безопасности
  4. Безопасность дорожного движения