Правовое обеспечение деятельности на объектах транспортной инфраструктуры

Цель обучения: профессиональная переподготовка специалиста для осуществления нового вида профессиональной деятельности и формирование у него новых необходимых профессиональных компетенций для осуществления деятельности в области юриспруденции в сфере уголовно-правовых отношений.

Уровень образования лиц, допущенных к освоению программы: высшее (бакалавр, специалист, магистр).

Форма обучения: очно-заочная, с применением дистанционных образовательных технологий

Документ, выдаваемый по результатам обучения: диплом о профессиональной переподготовке установленного образца

Продолжительность: 256 часов

Краткая аннотация программы: Программа предназначена для дополнительного профессионального образования путем освоения программы профессиональной переподготовки руководителями и специалистами работающими на объектах транспортной инфраструктуры. Программа разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата) (утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 01.12.2016 № 1511 (ред. от 11.01.2018)). Программа «Правовое обеспечение деятельности на объектах транспортной инфраструктуры» предназначена для дополнительного профессионального образования лиц, имеющих непрофильное высшее (гуманитарное, экономическое и др.) образование и квалификацию «бакалавр», «специалист», «магистр» путем освоения программы профессиональной подготовки.К освоению программы допускаются лица, получающие высшее образование.

Перечень дисциплин, изучаемых в процессе освоения программы:

1. Конституционное право
  2. Гражданское право и процесс