1 сентября РГУПС откроет двери более 5000 первокурсникам

В этом году День Знаний пройдет в нетрадиционном формате и начнется в 10.00 в прямом эфире на канале YouTube и в официальных группах университета в социальных сетях ВКонтакте и Instagram.
В дистанционном режиме прозвучат поздравления ректора университета В.Д. Верескуна, президента университета В.И. Колесникова, а также начальника Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» В.Г. Пястолова.
По традиции ректор вручит первокурсникам, набравшим одни из самых высоких балов на ЕГЭ, символические атрибуты студенчества: «Зачетную книжку» и «Ключ знаний».
Зрителям приготовлены сюрпризы, а авторам лучших комментариев подарки.
Первокурсники будут смотреть трансляцию на своих факультетах, где состоятся встречи с деканами и профессорско- преподавательским составом университета, пройдет торжественное вручение студенческих билетов и зачетных книжек.

Пресс-служба.