10 июня в РГУПС в рамках проекта «Открытая среда с деканом» в прямом эфире прошла встреча с деканом факультета «Управление процессами перевозок» к.т.н., доцентом И.А. Колобовым

Игорь Анатольевич поделился информацией об истории, становлении и развитии своего факультета. Вспомнил свою студенческую жизнь, он выпускник факультета УПП РИИЖТа. Участники встречи познакомились со специальностями, направлениями подготовки, которые готовит факультет, увидели материально-техническую базу для обучения студентов, культурную и спортивную жизнь ребят. Декан рассказал о распределении будущих специалистов и карьерном росте своих выпускников. Участники прямого эфира увидели видеоролик о факультете, подготовленный студентами, задали интересующие их вопросы, приняли участие в конкурсе на «Лучший вопрос», победитель получил книгу «Люди и время. РИИПС-РИИЖТ-РГУПС 90-лет служения во благо России» с дарственными подписями: ректора РГУПС, д.т.н., профессора В.Д. Верескуна и президента РГУПС, академика РАН В.И. Колесникова.

Трансляция беседы с деканом факультет «Управление процессами перевозок» прошла и размещена на канале YouTube и в социальных сетях ВКонтакте, Instagram, Одноклассники.

Встретится с деканами факультетов университета и задать свои вопросы могут абитуриенты и родители, студенты и выпускники каждую среду в 18-00 на канале YouTube и в социальных сетях ВКонтакте, Instagram, Одноклассники.