Победу РГУПС в межвузовской Олимпиаде по бухгалтерскому учету завоевали студенты факультета «Экономика управление и право»

Победу РГУПС в межвузовской Олимпиаде по бухгалтерскому учету для студентов, обучающихся по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» завоевали студенты факультета « Экономика управление и право» группы ЭАК-4-297: Шевелев В.Н. (капитан), Довгалева А.Ю, Кизивадзе С.А., Стуроваа С.В., Серикова А.В. Они составили команду университета по праву сильнейших, победив в марте этого года в университетской Олимпиаде по бухгалтерскому учету, проводимой кафедрой экономики, учета и анализа. В следующем году кафедра ЭУА организует межвузовскую Олимпиаду-2013 и должна подготовить достойную команду, которая будет представлять РГУПС.

Доцент кафедры ЭУА Л.В. Мясникова