20 ноября в РГУПС прошла конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся, посвященная выборам ректора РГУПС

20 ноября в РГУПС прошла конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся, посвященная выборам ректора ФГБОУ ВПО РГУПС.

Слушали выступление с программой дальнейшего развития РГУПС кандидата в ректоры доктора технических наук В.Д. Верескуна. Участники конференции единогласным решением постановили избрать Верескуна Владимира Дмитриевича доктора технических наук на должность ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ростовский государственный университет путей сообщения»