25 декабря в РГУПС состоялась встреча ректора Владимира Дмитриевича Верескуна со студенческой молодежью

25 декабря в Ростовском государственном университете путей сообщения состоялась встреча ректора Владимира Дмитриевича Верескуна со студенческой молодежью, проявившей себя в образовательной, научной, культурной, спортивной и общественной деятельности университета.

В теплой дружественной обстановке за чашкой ароматного чая студенческий актив подвел итоги  уходящего года и рассмотрел перспективы на будущий 2013 год. С пожеланиями и напутствиями  в будущее к студентам обратились ректор РГУПС В.Д. Верескун и проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова. Студенты внесли свои предложения и пожелания в «Книгу достижений РГУПС». На встрече ребят порадовали   подарками и поздравлениями Дед Мороз и Снегурочка. Прозвучали  выступления лучших коллективов художественной самодеятельности вуза. В завершении все участники встречи сделали общую фотографию и украсили самую красивую Елочку в парке университета.

Пресс-служба РГУПС