16-17 мая на базе Ростовского государственного университета путей сообщения под эгидой ОАО «РЖД» состоялся межвузовский шахматный турнир.

16-17 мая на базе Ростовского государственного университета путей сообщения под эгидой ОАО «РЖД» состоялся межвузовский шахматный турнир. Участие принимали 4 вуза – РГУПС, ДВГУПС, ПГУПС, УРГУПС. С большим отрывом победил Дальневосточный государственный университет путей сообщения. Второе место занял Уральский государственный университет путей сообщения, победитель прошлого турнира, третье место завоевал Ростовский государственный университет путей сообщения, четвертое место – Петербургский государственный университет путей сообщения. Никто не остался без награды: кубки, медали, грамоты нашли своих обладателей. Кафедра «Физическое воспитание и спорт» Ростовского государственного университета путей сообщения подготовила каждой команде памятный альбом. В завершение встречи все участники турнира посетили ростовский зоопарк – самый большой на юге России.