21 марта в спорткомплексе РГУПС прошло личное первенство университета по дартс. В соревнованиях приняли участие все сильнейшие дартсмены РГУПС.

В предварительной части были выполнены два упражнения: «Набор очков» и «Большой раунд». В финальной части – упражнение 301. В результате интересной игры у девушек 3 место заняла Некрасова Наталья (Гуманитарный факультет), 2 место – Иванина Анастасия (ЭУП) и 1 место Заикина Анастасия (ЭМФ). Среди юношей места распределились следующим образом: 3 место – Фомичев Александр (УПП), 2 место – Поздняков Дмитрий (Энергетический факультет). Чемпионом стал неоднократный победитель наших соревнований Никулин Алексей (ИТУ).

Поздравляем призеров соревнований и всех участников с красивой игрой и желаем побед в новых стартах.