25 апреля студенты-профсоюзные активисты РГУПС приняли участие в Конгрессе органов молодежного самоуправления Ростовской области.

Проект объединил более 200 участников из молодежных парламентов и правительств муниципалитетов, представителей органов студенческого самоуправления ВУЗов. Нашим участникам представилась возможность посетить такие образовательные площадки как " Защита прав студентов" и «Студенческое самоуправление», задать интересующие вопросы, выступить со своими идеями и получить новый опыт. В рамках конгресса были организованны дискуссионные площадки, на которых представители РГУПСа обсудили наиболее важные вопросы в сфере студенческого самоуправления.

Михаил Сысоев Михаил, член профкома студентов, Энергетический факультет.