27-28 марта 2018 года в РГУПС состоялось традиционное распределение выпускников всех факультетов - будущих молодых специалистов

В эти дни в РГУПС съезжаются представители самых различных предприятий, организаций, учреждений со всей страны, заинтересованных в специалистах РГУПС. Среди них руководители и специалисты Северо-Кавказского, Приволжского и Юго-Восточного полигонов дорог, представитель Крымской железной дороги, объединения «Тулачермет», МРСК «ЮГ, ОАО «Еврохим», ОАО Фосагро Череповец, специалисты Тверского вагоностроительного завода, банков, предприятий сервиса и др. В ходе заседаний комиссий по распределению студентов каждый выпускник имел возможность рассмотреть предложения от представителей работодателей, получить дополнительную консультацию от руководителей университета, деканов факультетов.

По итогам распределения 2018 года очной формы обучения были распределены 1045 студентов или 94,5% от их общего числа. Ростовский государственный университет путей сообщения по-прежнему остается одним из наиболее востребованных ВУЗов России! Как и в прежние годы, наши выпускники находят применение своим знаниям и навыкам практически во всех отраслях экономики, транспорта, сервиса, бизнеса.