27.05.2014 состоялось вручение студентам университета сертификатов об окончании университетских курсов по углубленному изучению иностранных языков.

27 мая 2014 года состоялось вручение студентам университета сертификатов об окончании университетских курсов по углубленному изучению иностранных языков. В приветственном слове декан Гуманитарного факультета канд. филол. наук, доцент М.А. Кравченко отметил важное место иностранных языков в образовательных траекториях.

В 2013-2014 учебном году около 100 студентов нашего вуза «грызли гранит» английского, французского, испанского и немецкого языков. Катя Джелаухова (ЭУП) получила 2 сертификата, так как занималась в группе углубленного изучения английского языка у профессора Т.Е. Исаевой и в группе немецкого языка. Ирина Пономаренко (гуманитарный факультет) на курсах смогла усовершенствовать знание трех иностранных языков: французского (старший преподаватель Ю.Ю. Котляренко), немецкого (старший преподаватель Л.Д. Скварковская) и испанского (доцент Л.Н. Черкасова).

Некоторые студенты посещают занятия уже не первый год: А. Кохан (энергетический факультет), А. Аванесов-Шагиян (электромеханический факультет), М. Якунина (гуманитарный факультет).

Поздравляем студентов с успешным окончанием курсов по углубленному изучению иностранных языков и желаем им дальнейших успехов в совершенствовании полученных знаний и приобретенных навыков.

Канд. филол. наук, доцент М.Н. Черкасова