3.07.14 года в 10-45 в РГУПС состоялось традиционная церемония вручения дипломов с отличием и сертификатов грантов СКЖД лучшим выпускникам и студентам вуза.

Состоялась традиционная церемония вручения дипломов с отличием и сертификатов грантов СКЖД - филиала ОАО «РЖД» лучшим выпускникам. С приветственными словами и напутствием к выпускникам обратились: ректор РГУПС В.Д. Верескун, статс-секретарь, заместитель министра транспорта Российской Федерации С.А. Аристов, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном Федеральном округе В.Н. Гурба, начальник Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» В.Н. Голоскоков, зам. Председателя ДОРПРОФСОЖ СКЖД Г.В. Алферов. За большой личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта ректору В.Д. Верескуну зам. министра транспорта РФ вручил медаль Августина Бетанкура , а лучшим студентам Похвальные грамоты и знаки «За отличную учебу» Министерства транспорта Российской Федерации.

Пресс-служба РГУПС