31.03.2014г. администрацией факультета УПП совместно с Советом молодежи Северо-Кавказской железной дороги организована экскурсия на железнодорожную станцию Заречная для студентов

31 марта 2014г. администрацией факультета Управление процессами перевозок совместно с Советом молодежи Северо-Кавказской железной дороги организована экскурсия на железнодорожную станцию Заречная для студентов.

Ребятам была предоставлена возможность приоткрыть для себя широту получаемой ими профессии, прикоснуться к хозяйству перевозок дороги. Студенты с большим интересом наблюдали за работой дежурного по станции. Начальник станции Кашин А.В. с удовольствием провел встречу со студентами, рассказал о своем профессиональном пути и серьезности и ответственности в выбранной ими профессии. Руководство факультета УПП выражает признательность за активное участие в организации экскурсии выпускникам факультета: специалисту по обучению кадров Ростовского ЦОРС СКЖД – Кравченко Е.Н. и дежурному по станции Заречная СКЖД – Диброву В.В.

Зам.декана факультета УПП
А.С. Кравец