В воскресенье 5 апреля в университете на базе факультета "Информационные технологии управления" прошла олимпиада по информатике. Интеллектуальное соревнование проходило в двух номинациях "Программирование" и "Пользователь MS Office".

Коллективу факультета и кафедры "Информатика" удалось создать дружелюбную, спокойную обстановку, позволившую участникам в полной мере проявить свои знания.

Оперативно была организована проверка работ преподавателями университета, а в это время ребята смотрели фильм про наш университет, развлекательные видеоролики, созданные нашими студентами, ели булочки и обсуждали вопросы из заданий.

Победителями олимпиады в номинации "Программирование" стали Малин Александр, Саютина Екатерина и Козлов Богдан. В номинации "Пользователь MS Office" победили Дмитренко Сергей, Шибанова Марина и Шмыгин Владислав. Также девять человек получили дипломы призеров олимпиады.

Полные списки участников с результатами размещены на сайте университета разделе "Олимпиады" . Выражаем всем ребятам благодарность за участие и от всей души поздравляем победителей и призеров.