7 апреля в 15:30 в читальном зале НТБ состоится межфакультетский турнир по спортивной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», посвященный Году российского кино.

В программе мероприятия - два тура по 12 вопросов и индивидуальные конкурсы. Ознакомиться с положением о турнире можно на официальном сайте РГУПС в разделе «Культура и спорт» (подраздел «Культура», «Творческие конкурсы на базе вуза») (ссылка на текст положения).

По вопросам участия в турнире обращаться к специалисту по воспитательной работе Гнилицкой А.В. по телефону 8-903-405-45-45 или электронной почте gav_uvr@rgups.ru.

Заявки от команд принимаются до 01.04.2016.