Студенческий строительный отряд РГУПС отправляется на преддипломную практику

Работа в студенческом строительном отряде сплотила в один дружный коллектив, умеющий работать одной командой, уже не первый год на олимпийских объектах ОАО «РЖД» в г. Сочи.

Увидев и поняв специфику работы, студентам представилась возможность пройти преддипломную практику у самого большого подрядчика на олимпийском строительстве ОАО «РЖД» в строительной организации ОП ОАО «СТРОЙ-ТРЕСТ» на инженерных должностях.

Бойцы ССО выражают огромную благодарность ректору РГУПС академику РАН В.И. Колесникову и Штабу СО РГУПС за весомый вклад в проводимую молодежную политику университета и предоставленную возможность самореализации и самоутверждения.

Прививая трудолюбие, студенческие отряды растят ответственные, порядочные и приобретающие опыт будущие кадры, которые готовы работать в команде, как единый механизм, способный к взаимовыручке, имеющие свою гражданскую позицию и идущие по жизни чувствуя крепкое плечо верных друзей.

Командир ССО «ЕДИНСТВО» Дятлов Павел.