Бойцы студенческих отрядов РГУПС стали участниками Всероссийского слёта студенческих отрядов в г. Казань

10 ноября прошло торжественное открытие Всероссийского слёта студенческих отрядов в Казани, участниками которого стали бойцы студенческих отрядов РГУПС, а именно: Швалов Валерий Дмитриевич – руководитель направления студенческих отрядов проводников ШСО РГУПС (факультет ИТУ), Малеева Дарья – мастер ШСО РГУПС (факультет УПП), Пономарева Снежана – командир РОПО «Юнити» (факультет Электромеханический).

11 ноября состоялось торжественное закрытие Всероссийского слёта, в рамках которого прошло подведение итогов конкурса профессионального мастерства «ТрудКрут» студенческих отрядов проводников, где наши студенты смогли показать достойные результаты:

Ляшенко Лилия и Кудряшов Илья, СОП «Красная стрела», (факультет УПП, Строительный) – 3 место в конкурсе профессионального мастерства «ТрудКрут» среди студенческих отрядов проводников.

Ермак Павел, Капышков Андрей и Коваленко Владислав, ССО «Резонанс», (факультет ЭМФ, ДСМ, Строительный) – 3 место в номинации «Лучшая строительная бригада».

Дюдин Михаил, ССервО «Свобода», (факультет ИТУ) – финалист конкурса профессионального мастерства «ТрудКрут» среди студенческих сервисных отрядов в номинации «Официант».

Самсонов Дмитрий, ССервО «Олимп», (факультет ЭУП) – финалист Всероссийской спартакиады по футболу.

Все студенты проделали огромный труд, стали достойными представителями Ростовской области и показали высокие результаты.

Штаб студенческих отрядов