c 26 января 2009г. по 20 февраля 2009г. в РГУПС проходит Отборочный тур ежегодной Всероссийской Олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности.

РГУПС реализует национальный проект «Образование» .

В рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» и сотрудничества с Федеральной службой по контролю за оборотом наркотиков РФ с 26 января 2009г. по 20 февраля 2009г. в Ростовском государственном университете путей сообщения проходит Отборочный тур ежегодной Всероссийской Олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности.

Студенты, аспиранты и преподаватели, желающие принять участие в Олимпиаде должны предоставить свои конкурсные работы на рассмотрение в комиссию по конкурсному отбору (ауд. А-224) не позднее 20 февраля 2009г.

Положение о ежегодной Всероссийской Олимпиаде научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности, список рекомендуемых тем конкурсных работ, требования к содержанию, оформлению конкурсных работ, форму заявки на участие в Олимпиаде можно получить у секретаря комиссии по конкурсному отбору работ Ольги Леонидовны Солодковой по телефонам 255-31-35; 272-62-39 (ауд. А-224).

Приглашаем всех желающих принять участие в ежегодной Всероссийской Олимпиаде научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности.

О.Л. Солодкова – специалист по воспитательной работе