Факультет «Экономика, управление и право» проводит интеллектуально-творческий конкурс "Экономика моей жизни" для будущих абитуриентов.

Конкурс проводится для учащихся средних общеобразовательных учреждений с 20 ноября 2015 г. по 10 апреля 2016 г.:

• Первое задание - Селфи на тему: "Экономика моей жизни"
    Срок проведения с 20 ноября 2015 г. по 20 февраля 2016 г.
  • Второе задание кроссворд "Экономика моей жизни"
    Срок проведения с 20 февраля 2016 г. по 1 апреля 2016 г.
  • Подведение итогов и награждение побидетелей
    10 апреля 2016 г. — «День открытых дверей»

Победители конкурса получают 5 (пять) баллов к общей сумме баллов ЕГЭ за индивидуальные достижения при поступлении в ФГБОУ ВПО РГУПС по направлению подготовки бакалавров 38.03.01 «Экономика», профиль «Финансы и кредит», профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», 38.05.01 "Экономическая безопасность"

Каждый участник выполняет задания конкурса самостоятельно и оформляет в электронном виде. Файл (файлы) с выполненными заданиями участники присылают на адрес электронной почты eif_olimp@rgups.ru.

Конкурсные задания размещаются на официальном сайте ФГБОУ ВПО РГУПС. К ним открывается доступ участникам конкурса непосредственно в день начала конкурса.

К участию в конкурсе допускаются школьники 10-11 классов общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, а также учащиеся средних специальных учебных заведений, обучающихся по экономическим направлениям подготовки.

Регистрация участников осуществляется по адресу http://rgups.ru/eif-olimp/ до начала проведения конкурса.