Гуманитарный факультет на встрече со школьниками Неклиновского района

26 октября 2023 года Управлением образования Администрации Неклиновского района в лице заместителя начальника Саврасовой Ю.В. была организована встреча декана гуманитарного факультета РГУПС Осипова В.А. и заведующей кафедрой управление индустрией туризма Ежак Е.В. с учениками выпускных классов школ Неклиновского района.

Члены рабочей группы гуманитарного факультета выступили перед учащимися и преподавателями с информацией о Ростовском государственном университете путей сообщения, его структуре, материальной, учебной и научной базе, и правилах поступления и обучения в ВУЗе по направлениям подготовки: «Сервис в гостинично-ресторанном бизнесе», «Цифровые сервисы для бизнеса», «Государственное и муниципальное управление», «Реклама и связи с общественностью» и «Управление персоналом».

В заключение декан гуманитарного факультета В.А Осипов ответил на вопросы и пригласил учащихся и их родителей на день открытых дверей, который будет проходить 29 октября 2023 года.

Деканат гуманитарного факультета РГУПС.