Итоги олимпиады «Основы предпринимательства и налоговая грамотность»

11 марта 2014 г. сотрудниками кафедры «Экономика и предпринимательство» в стенах Ростовского государственного университета путей сообщения была проведена олимпиада школьников по основам предпринимательства и налоговой грамотности. Активное участие в олимпиаде приняли более 30 человек. Заявки на участие были получены как от школ г. Ростова-на-Дону (МБОУ СОШ № 81, МБОУ СОШ №15), так и области (МАОУ СОШ № 22 г. Таганрог, МБОУ Большеталовская СОШ Зерноградский район х. Большая Таловая, МБОУ СОШ № 19 г. Новочеркасск, МБОУ СОШ №81 Сальский район п. Юловский). Ребятам было предложено выполнить творческое задание и ответить на вопросы тестов. Комиссия в составе: к.э.н., доцент Риполь – Сарагоси Л.Г., к.э.н., доцент Мейтова А.Н., ассистент Коренякина Н.Н., ассистент Оксенюк Е.Е., под председательством заведующего кафедрой д.э.н., профессора Макеева В.А. подвела итоги олимпиады.

Итоги олимпиады (.doc)

Искренне поздравляем участников Олимпиады и желаем дальнейших побед. Ждем вас снова в Ростовском государственном университете путей сообщения. Приходите к нам учиться!