Студенты кафедры «Социальные технологии» - участники Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием, проводимой ЮФУ

Студенты кафедры «Социальные технологии» Есина Марина и Яловега Екатерина (направление подготовки «Туризм») третий год представляют Гуманитарный факультет РГУПС на Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием «Современные проблемы и технологии в сфере сервиса, туризма, гостиничного дела, государственного и муниципального управления», традиционно проводимой ЮФУ в апреле. В этом году научная площадка объединила около ста участников из различных регионов РФ. Есина Марина представила презентацию на тему «Проблемы внедрения передового опыта кластеризации на Юге Российской Федерации» (научный руководитель к.ф.н., доцент Андреева Екатерина Викторовна), Яловега Екатерина выступила с докладом «Туристская практика приобщения к культурному наследию территорий: проблемы и передовой опыт» (научный руководитель к.ф.н., доцент Андреева Екатерина Викторовна). Жюри отметило высокий уровень выступлений участников, обсуждение актуальных проблем гостеприимства и управления проходило на иностранных языках.