Мужская волейбольная команда РГУПС заняла третье место в отборочном этапе Всероссийских соревнований среди команд образовательных организаций высшего образования.

С 4 по 8 мая в г. Краснодаре прошел отборочный этап Всероссийских соревнований по волейболу среди команд образовательных организаций высшего образования. В соревнованиях принимали участие сборные команды университетов Южного и Крымского федеральных округов. Мужская команда РГУПС заняла 3 место, уступив в финальных встречах лишь сборной ЮФУ со четом 2:3 и Кубанскому аграрному университету со счетом 1:3. Хочется отметить прекрасную игру всех членов команды во главе с капитаном Виталием Ковалевым. Победители и призеры соревнований были награждены Кубками, медалями и майками с символикой турнира.

Юлия Морозова, старший преподаватель кафедры «Физическое воспитание и спорт».